Премиальная карта Visa Infinite для vip-клиентов Промсвязьбанка

15:16 15 августа 2014  0

Промсвязьбанк представляет клиентам Private Banking новый продукт премиум-класса – карту Visa Infinite  «Трансаэро», номинированную в евро. Это пятая карта в линейке премиальных карт, владельцы которых могут копить баллы авиакомпании.

В основе концепции дизайна заложено изображение мировых столиц, сделанных с борта авиалайнера. В зависимости от валюты счета, на карте изображается: «Париж» -  для новой карты в евро, «Лондон» – для карты в фунтах стерлингов, «Женева» – в швейцарских франках, «Нью-Йорк» – в долларах, «Москва» – в рублях. Кредитный лимит по картам составляет до 5 млн рублей с процентной ставкой 15% годовых.

Напомним, что клиенты Private Banking Промсвязьбанка получают многочисленные преимущества по банковским и небанковским услугам. По картам Visa Infinite «Промсвязьбанк – Трансаэро» на счет клиента начисляются баллы за потраченные средства, как в России, так и за границей. Владельцы таких карт могут получить золотой уровень участия в программе «Трансаэро Привилегия», 1000  баллов в подарок – при первой транзакции по карте, до 3 000 баллов в кредит в течение года, до 7 500 баллов в месяц при поддержании ежедневного неснижаемого остатка на счете карты, а также другие привилегии и повышенный уровень сервиса.

«Название концепции дизайна карт  - «Ночные огни». Для людей, которые много времени проводят в бизнес-поездках, вид города с борта самолета вызывает массу эмоций и ассоциаций – это и  чувство предстоящих открытий, и предвкушение возвращения домой.  По нашим прогнозам, карта «Париж» будет одной из наиболее востребованных у наших клиентов, ведь поездки в Европу давно стали неотъемлемой частью бизнеса, а комфортные условия обслуживания и привлекательная бонусная программа помогут каждому держателю карты сделать пребывание в поездке удобным и простым», - комментирует Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (4932) 353 353.

Новость компании: Промсвязьбанк г. Иваново, ул. Велижская, 10

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх