Мобильные бригады поехали по России

17:19 16 июля 2014  0

Мобильные бригады сервисного центра «И-сервис», который находится на территории завода «Автокран», поехали по городам России. Первые заказчики из Московской, Ивановской, Владимирской и других областей ЦФО поспешили воспользоваться новой услугой, разработанной для покупателей техники «Ивановец».

Новый пакет сервисных услуг «И-сервис» впервые был предложен клиентам в мае 2014 года. Новые услуги позволяют клиентам оперативно решать вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автокрановой техники. Одна из услуг предоставляет возможность оперативного ремонта на территории заказчика, силами специалистов выездных бригад. Предложение оказалась настолько интересным, что им поспешили воспользоваться многие клиенты.

В первый день запуска новой сервисной программы выездная бригада специалистов регионально-технического центра из Иванова выехала к трём клиентам в удаленные регионы и провела в командировке семь дней. Всё это время мастера по ремонту работали на территории заказчиков, которые сэкономили время и денежные средства на ремонте.
Выездная бригада оперативно провела диагностику автокранов «Ивановец». И хотя незначительные поломки были связаны с ошибками в эксплуатации, (в частности – с превышением допустимых нагрузок) и не подходили под условия гарантийного ремонта, сотрудники сервисного центра оперативно устранили неисправности. Всего с момента запуска услуги специалисты ивановского РТЦ побывали у 14 клиентов.

Мобильные бригады оказывают существенную помощь при решении ситуаций, с которыми не могут справиться специалисты заказчика. А также помогают в случаях, когда невозможно решить задачу по телефону (одна из услуг регионально-технического центра – профессиональное консультирование клиентов через call-центр).

Аналогичные выездные бригады будут не только в РТЦ «И-сервис», но и во многих авторизованных сервисных центрах компании «Ивановская марка». Организационные работы в этом направлении уже находятся в завершающей стадии. Услуга позволит оперативнее реагировать на все обращения по рекламациям, срок исполнения которых теперь не должен превышать двух недель.

11 Мобильные бригады И-сервис (1).jpg
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх