Юбилейный офис нового формата в Иванове

17:04 24 июня 2014  0

Открытие юбилейного - двадцать пятого - переформатированного офиса Сбербанка состоялось в Иванове по адресу: пр-т Ленина, 62 А (напротив областного художественного музея). На мероприятие были приглашены представители городской администрации, Центрального Банка России, Пенсионного Фонда и, конечно, клиенты банка.

Специальным гостем церемонии стала Вероника Агеева - заместитель председателя Северного банка Сбербанка. Вероника Евгеньевна отметила, что новый офис получился очень светлым, просторным, комфортным и для клиентов, и для сотрудников.

По традиции, первым на мероприятии выступил управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев. Руководитель рассказал о проведенных преобразованиях, выразил уверенность в том, что офис, открывшийся в новом формате и на новом месте – в центре Иванова, обязательно оценят жители и гости города.

Открытие юбилейного офиса совпало с еще одним радостным событием. Клиентка подразделения банка Ирина Борисовна Волкова стала семитысячным получателем карты Маэстро Социальная. По такому случаю на торжественной церемонии ей вручили цветы и памятный подарок от Сбербанка. Ирина Борисовна поделилась, что «дружит» с банком более 10 лет и очень благодарна сотрудникам за внимательное отношение и помощь в финансовых вопросах.

Мероприятие завершилось экскурсией, во время которой гости ознакомились с обустройством офиса нового формата, оценили организацию электронной очереди и комфорт зоны ожидания для клиентов, отметили широкие возможности зоны круглосуточного самообслуживания.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх