Промсвязьбанк - 10 лет успешной работы в Иванове!

15:22 17 июня 2014  0

Ивановскому офису Промсвязьбанка исполнилось 10 лет!

Промсвязьбанк – один из ведущих системообразующих банков России, по объемам активов входящий в десятку крупнейших банков нашей страны, основан в 1995 году. Региональная сеть Промсвязьбанка насчитывает более 300 отделений, а так же офис на Кипре,  представительства в Китае, Индии, Украине, Казахстане.  Ивановский филиал Промсвязьбанка был зарегистрирован  2 апреля 2004 года, а 21 мая 2011 с целью оптимизации бизнес-процессов был преобразован в операционный офис и за эти годы стал надежным партнером для клиентов корпоративного, малого, среднего, розничного и инвестиционного бизнесов.

«Сегодня  Ивановский операционный офис динамично развивающееся успешное подразделение Промсвязьбанка со стабильно высокими финансовыми показателями. Добиться успеха в таком непростом для банковского бизнеса регионе, как Иваново, стало возможным благодаря высокой вовлеченности наших сотрудников – настоящих профессионалов и просто порядочных и неравнодушных людей, способных работать с команде на общий результат, с одной стороны, и клиентоориентированной стратегии развития бизнеса – с другой» - комментирует Александр Кецба, региональный директор операционного офиса «Ивановский» Промсвязьбанка.

   Региональный директор собственным примером подтверждает высокий уровень команды Ивановского офиса. В декабре 2013 года Александр Кецба был удостоен Всероссийской Общественной премии «Менеджер года в банковской сфере» в номинации «Эффективная кредитная политика». Этой премией награждаются лучшие менеджеры и эффективные управленческие команды банков с целью повышения эффективности российской банковской системы и распространения лучших практик ведения бизнеса, организации и управления бизнес-процессами в банках по всей России. К участию в конкурсе региональный директор ОО «Ивановский» был номинирован  Главным Управлением ЦБ РФ по Ивановской области совместно с Правительством Ивановской области.

Операционный офис «Ивановский» оказывает полный комплекс финансовых услуг для корпоративных клиентов: кредиты и кредитные линии, торговое, международное финансирования, внутренний и международный факторинг, банковские гарантии, лизинг, операции на финансовых рынках.

Промсвязьбанк является лучшим российским фактором за последние 6 лет по версии FCI, победителем национальной премии "Финансовый Олимп - 2013" в номинации " Развитие международного факторинга в России".  Ивановский оперофис внес свой весомый вклад в развитие факторинга, что  было отмечено высшим руководством банка: по итогам прошлого года офис был удостоен звания «Лучший филиал по факторингу».

 В достижении таких высоких результатов помогает индивидуальный подход к клиенту. «Мы готовы принять на себя разумные риски и дать возможность бизнесу любого масштаба расти и развиваться. Мы стараемся идти от того, что хочет клиент, а не от того продукта, который хотим продать», – говорит Екатерина Соколова, заместитель регионального директора.

Промсвязьбанк  комплексно подходит и к сотрудничеству с предприятиями малого и среднего бизнеса, развивая это направление с 2007 года. Сегодня продуктовая линейка Промсвязьбанка для предприятий МСБ включает 7 видов кредитов, международную банковскую карту с льготным периодом кредитования, 4 вида депозитов, начисление на остатки на счетах, коммерческую ипотеку, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, а также услуги дистанционного обслуживания.

Сотрудники управления малого и среднего бизнеса Ивановского офиса периодически становятся победителями внутрибанковских конкурсов по продажам и привлечению клиентов, что подтверждает высокий уровень их профессионализма. В прошлом году Промсвязьбанк в Иванове стал «Чемпионом по росту кредитного портфеля» среди региональных подразделений.

Успешно развивается в Иванове направление доверительного управления частным капиталом, инвестиционное консультирование, премиальные карты, программы привилегий, вклады. В 2013 году Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной премии Spear’s Russia Wealth Management Awards и получил звание «Лучшего российского банка пятилетия, предоставляющего услуги частного банковского обслуживания и управления большим капиталом». Группа частного капитала Ивановского оперофиса на данный момент занимает одну из первых строк общего рейтинга среди региональных подразделений. В прошлом году ивановская группа частного капитала стала лидером продаж инвестиционных продуктов Промсвязьбанка.

Отдел розничных продаж и клиентского обслуживания Ивановского оперофиса в юбилейный год победил во внутреннем конкурсе «Лидер сервиса» и стал «Лучшим офисом по обслуживанию клиентов – физических лиц». А совсем недавно розничное подразделение банка получило награду в номинации «Самый эффективный по продажам потребительских кредитов и кредитных карт» среди подразделений сети.

Удобство и качество обслуживания в Промсвязьбанке подтверждаются не только наградами коллектива, но и признанием Онлайн-сервиса. Интернет-банк для физических лиц PSB-Retail в прошлом году стал "Лучшим Интернет-банком России" по версии авторитетного британского издания International Finance Magazine. С его помощью клиенты могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно из любой точки мира.

Юбилейный год стал для Промсвязьбанка в Иванове особенно богатым на награды и достижения, а победы как ничто другое вдохновляют на новые свершения!

Но главный повод для гордости – это, несомненно, команда профессионалов, которая ежедневным трудом помогает ивановцам успешно решать финансовые вопросы.

Руководство и коллектив Ивановского операционного офиса Промсвязьбанка выражают благодарность клиентам и партнерам за оказанное доверие и поддержку, за многолетнее плодотворное сотрудничество и желает стабильности, высокой доходности, процветания и благополучия!

 

Новость компании: Промсвязьбанк г. Иваново, ул. Велижская, 10

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх