ВТБ финансирует Муромскую стрелочную компанию

15:50 18 апреля 2014  0

Банк ВТБ начал сотрудничество с ООО «Муромская стрелочная компания». Компании предоставлен кредит в размере 200 млн рублей сроком на 1 год под поручительство ОАО «Муромский стрелочный завод». Выданные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия.

ООО «МСК» является официальной сбытовой структурой завода-производителя стрелочной продукции ОАО «Муромский стрелочный завод» и обладает правом поставки от своего имени всех видов стрелочной продукции, ремкомплектов и деталей верхнего строения пути во все регионы Российской Федерации и страны Ближнего и Дальнего Зарубежья, а так же  закупает материалы для производства продукции для ОАО «МСЗ».

«Мы продолжаем поддерживать реальный сектор экономики региона, и нацелены на развитие  разностороннего сотрудничества», – отметил Денис Алексеев, руководитель дирекции по Владимирской и Ивановской областям банка ВТБ.

Открытое акционерное общество «Муромский стрелочный завод» - лидер на рынке стрелочной продукции России и стран СНГ, является многономенклатурным предприятием с замкнутым циклом производства широкой гаммы стрелочной продукции для всех категорий железнодорожных путей. Продукция  завода  успешно эксплуатируется  на железных дорогах Российской Федерации различного назначения, обеспечивая перевозочный процесс половины железных дорог России и тысяч предприятий. В последние годы особое внимание уделяется сбыту продукции на экспорт,  в страны ближнего и дальнего зарубежья. 

Новость компании: ВТБ г. Иваново, ул. Советская, 22А

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх