«Оскар» для блогеров

10:53 18 апреля 2014  0

17 апреля состоялось главное событие ивановской блогосферы – вручение ежегодной премии «Блогер Года. Ивановская область». «МегаФон», генеральный партнер премии, не только поддержал организаторов, но и приготовил для всех участников мероприятия оригинальный сюрприз.
В этом году награждение лауреатов прошло в модном ресторане «Встреча». В уютной обстановке собрались более 200 гостей, в их числе не только блогеры и журналисты, но также политики, общественные деятели и другие VIP-персоны. По традиции организаторы учредили 12 номинаций, на которые откликнулись более 100 самых активных блогеров области. На премию выдвигались не только авторы серьезных постов в Живом Журнале, но и любители коротких сообщений в Twitter, основатели образовательных ресурсов, владельцы ярких аккаунтов в Instagram и в других социальных сетях. Каждый год численность ивановской блогосферы растет, и каждый раз премия открывает новые и новые таланты. Для начинающих авторов учреждена специальная номинация – «Открытие года», на которую в этом году подали заявки 17 человек. Лауреатов премии выбирают сами блогеры и все неравнодушные жители Иваново. Проголосовать за своего любимого автора можно было на сайте blogger37.ru и по SMS. По итогам голосования лауреатами премии стали:
Блог Года - Галина Курченкова 
Микроблог Года - Евгений Рехтер 
Открытие Года - Кирилл Игнатьев 
Арт-Блог Года - Handmade by DonBur 
Фото-блог Года - Дмитрий Багаев 
Инстаграм-блог Года - Андрей Спиридонов 
Информационный блог Года - твиттер-аккаунт "Часть Частника" 
Политик Года - Сергей Пахомов 
Голос гражданского общества - Андрей Автонеев 
Информационно-развлекательный портал Года - портал 37.ru 
Познавательно-образовательный портал Года - сайт Заволжского музея 
Интернет-сообщество Года - сообщество "Типичное Иваново" 
Под зажигательную музыку Bride Town победители получали многочисленные подарки от компании «МегаФон» - генерального партнера премии и других партнеров. Но на этом веселье не закончилось – организаторы и партнеры приготовили гостям разнообразные конкурсы. Открыли церемонию фото-зоной от компании «МегаФон», где каждый желающий мог сфотографироваться с оригинальной табличкой, а закончили премию конкурсом караоке.

Новость компании: Мегафон г. Иваново, пр-кт. Шереметевский, 33

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх