Открылся офис Сбербанка на Хлебникова, 8

10:23 21 ноября 2013  0

После переформатирования возобновил работу дополнительный офис Сбербанка № 8639/09 на ул. Хлебникова,8. Это один из крупнейших филиалов города, его открытие стало долгожданным событием для ивановцев.

Напомним, новый формат банковского обслуживания, с которым жители ивановской области уже знакомы, предполагает обязательное наличие круглосуточной зоны самообслуживания, безбарьерное общение сотрудников банка с клиентами, удобные места для ожидания.

Управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев, выступая на церемонии открытия, сообщил: «Главные принципы, которые использовались при переоборудовании филиала  – открытость, удобство, обеспечение доступности банковских услуг самым разным слоям населения, от молодежи до пенсионеров. Отныне здесь смогут обслуживаться маломобильные группы населения - вход в офис оборудован пандусом... Важное новшество – организация электронной очереди. Мы постарались сократить время вашего ожидания и сделать его максимально комфортным. Рабочие места сотрудников многофункциональны, при этом те клиенты, которые обратились в банк за кредитом или консультацией, обслуживаются отдельно от тех, кто пришел для совершения несложной платежной операции…»

Как и прежде, офис обслуживает частных лиц. К слову, клиенты этого филиала смогут воспользоваться и такой банковской услугой как аренда сейфа. В последнее время банковские сейфы становятся очень востребованными не только для хранения ценностей, но и при проведении расчетов по сделкам с недвижимостью или другим крупным сделкам купли-продажи. Участниками договора аренды сейфа в таком случае могут быть как физические, так и юридические лица, специально разработанная форма договора позволяет обезопасить все стороны сделки. Хранилище оснащено современным оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх