Сбербанк запустил программу рефинансирования внешних кредитов

15:39 10 октября 2013  0

Сбербанк запустил программу кредитования «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов». Новый продукт позволяет одновременно погасить  задолженность  по пяти кредитам, полученным в других банках.

Сбербанк предоставляет кредит на сумму до 1 000 000 рублей сроком до пяти лет с процентной ставкой от 17% годовых без поручительства третьих лиц. Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

«Мы рассчитываем, что программа рефинансирования кредитов других банков будет интересна нашим заемщикам. В первую очередь она позволит клиентам уменьшить сумму ежемесячных выплат по их действующим кредитам. Дополнительным преимуществом программы является возможность получить денежные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов», – отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться на сайте банка или в филиалах Северного банка ОАО «Сбербанк России».

Подробные условия. Виды рефинансируемых кредитов: потребительский кредит, автокредит, овердрафт, кредитная карта. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный размер кредита – 15000 рублей, максимальный – 1 млн. рублей. Кредит выдается на срок от 3 месяцев до 5 лет. Процентные ставки – от 17 до 21,5% в зависимости от категории заемщика, суммы и срока кредита. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту не требуется. Кредит погашается равными (аннуитетными) платежами. Досрочное погашение кредита осуществляется в платежные даты, установленные графиком платежей, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх