В Иванове заключен юбилейный договор о приеме платежей через Сбербанк

17:30 25 сентября 2013  0

Завершено заключение трехсторонних договоров между Сбербанком России, централизованными бухгалтериями управления образования администрации города Иванова и муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями - детскими садами.

Родители 124 ивановских детских садов получили возможность оплачивать содержание ребёнка в дошкольном образовательном учреждении в любом подразделении и в любом устройстве самообслуживания Сбербанка. Среди этих 124-х договоров на поставку услуг оказался четырехтысячный в Северном банке Сбербанка России договор о приеме платежей в пользу юридических лиц через Сбербанк.

По этому поводу представители банка в присутствии представителей СМИ вручили «юбилейному» детскому садику памятный приз.

Присутствовавшие на церемонии родители отметили, что вносить плату стало очень удобно, ведь терминалы и офисы Сбербанка есть во всех районах города. Устройств банковского самообслуживания никто уже не боится, тем более, что при оплате через терминал комиссия меньше, чем при оплате через кассу банка, а чек, который выдает устройство, содержит всю ту же информацию, что и привычная квитанция, только оплата занимает гораздо меньше времени. Самые продвинутые родители уже освоили интернет-платежи, а в скором времени у ивановских родителей появится возможность вносить плату за содержание детей в дошкольных учреждениях при помощи услуги «Автоплатеж», которая уже знакома клиентам Сбербанка по «автоплатежам» за мобильную связь и штрафы ГИБДД.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх