Число пользователей услуги "Сбербанк Онлайн" в Северном банке превысило 300 тысяч человек

11:03 05 июля 2013  0

На 1 июля текущего года число клиентов, пользующихся услугой «Сбербанк Онлайн» в Северном банке Сбербанка России, превысило 300 тысяч человек. С начала года количество пользователей увеличилось на 100 тысяч человек.

Ежемесячно клиенты Северного банка через «Сбербанк Онлайн» проводят более 1 млн. платежей. Это, прежде всего, оплата сотовой связи, переводы по счетам, оплата услуг ЖКХ и другие. Особенно онлайн-банкинг Сбербанка удобен для клиентов, у которых есть кредит или кредитная карта: можно отслеживать задолженность и погашать ее в режиме онлайн.

Специального подключения к «Сбербанк Онлайн» не требуется. Пароль и идентификатор можно распечатать в банкомате или терминале. К достоинствам «Сбербанк Онлайн» можно отнести удобство (операции совершаются из любой точки, где есть интернет, в том числе мобильный), скорость (значительная часть операций проводится в режиме онлайн), выгоду (по тем операциям, где предусмотрены комиссии, их размер значительно меньше, чем при оплате через операциониста) и безопасность.

Услуга «мобильный банк» пользуется не меньшей популярностью у клиентов Сбербанка, ведь она позволяет не только получать СМС обо всех движениях по счету своей банковской карты, но и совершать переводы и платежи с помощью мобильного телефона.

ВНИМАНИЕ! В сообщениях от Сбербанка не может содержаться требование сообщить персональные данные или совершить какие-либо действия по переводу средств! ПРИ УТЕРЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА или смене номера владельцу банковской карты следует обязательно СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В БАНК в форме письменного заявления, чтобы услуга «мобильный банк» была переведена на ваш новый номер. Остерегайтесь мошенников!

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх