Сбербанк: Не так страшна ипотека, когда о ней все знаешь

16:18 11 апреля 2013  0

В Ивановском отделении наградили победителей викторин по жилищным кредитам.

Викторины, приуроченные к снижению ставок по ипотечному кредитованию, проводились на «Русском радио» и «Авторадио». Чтобы выиграть приз, нужно было, дозвонившись в студию, ответить на первый – простой – вопрос и уже в прямом эфире – на второй, более сложный. Общий списочный состав победителей составил 18 человек, из них трое – жители районов области.

Первой (грудной малыш на руках не захотел ждать начала церемонии) приз получила молодая мама, знающая об ипотеке не понаслышке, – неделю назад семья Елены получила ипотечный кредит в Сбербанке, так что полезные подарки из кухонной утвари оказались весьма кстати. «Мы даже не знали о снижении ставок, - рассказала победительница. – Пришли оформлять кредит – а тут хорошая новость! Потом викторина – и тоже приятный сюрприз!».
Не скупились на положительные эмоции и другие участники встречи. Мамы пришли на награждение с детьми (будущие клиенты Сбербанка получили в подарок мягкие игрушки), невеста – с женихом («Через 2 недели у нас свадьба, а потом будем об ипотеке думать»). Сразу после вручения призов сотрудникам банка пришлось давать экспресс-консультации по жилищному кредитованию для нескольких желающих.

Те участники викторины, кто ошибся при ответе на второй вопрос и не вошли в число победителей, были приглашены в ближайшие офисы Сбербанка для получения утешительных призов.

Главный вывод, который сделали для себя практически все участники: даже на кажущиеся сложными вопросы по ипотеке есть ответы!

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх