В Иванове открылся новый офис Сбербанка России

17:42 04 апреля 2013  0

3 апреля в Ивановском отделении ОАО «Сбербанк России» торжественно открылся новый дополнительный офис в здании Правительства Ивановской области по адресу ул. Пушкина, 9.

В этом районе города находятся крупные вузы, так что наверняка новое структурное подразделение Сбербанка станет самым молодежным по составу клиентов. Новый формат банковского обслуживания, с которым жители Ивановской области уже знакомы на примере пятнадцати офисов, переформатированных в течение последних
двух лет, предполагает обязательное наличие круглосуточной зоны самообслуживания, открытое безбарьерное общение сотрудников банка с клиентами, удобные места для ожидания. Каждое рабочее место является универсальным, то есть все необходимые услуги клиент может получить по принципу «одного окна». Для клиентов, желающих получить подробную консультацию по кредитам, вкладам и другим банковским
продуктам, оборудованы полуконфиденциальные кабины. Клиенты уровня «премьер» обслуживаются в конфиденциальных условиях.

В церемонии торжественного открытия дополнительного офиса № 8639/03 приняли участие губернатор Михаил Мень, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, глава администрации города Иванова Александр Кузьмичев. Поздравляя Ивановское отделение Сбербанка со значимым событием, первые лица органов власти подчеркивали, что развитие Банка является показателем экономического развития региона в целом, отмечали конструктивный характер взаимодействия системообразующего банка и администрации региона.
В ответном слове председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов сказал: «Сбербанк ищет и находит новые форматы обслуживания самых разных категорий клиентов, делает все возможное для того, чтобы получение банковских услуг стало максимально удобным и доступным. Новый офис, который мы открываем сегодня, - только первый из восьми в плане переформатирования филиальной сети Ивановского отделения на 2013 год. Желаю коллективу отделения дальнейших успехов в реализации планов!».

По окончании официальной церемонии высокие гости сфотографировались с коллективом офиса-именинника. Председатель Северного банка Александр Дымов и управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев вручили коллективу памятные подарки.

Справка:
Новый офис имеет знакомый ивановцам номер 8639/03 (ранее он располагался на пр. Энгельса, 82). То есть на момент открытия новый офис уже имеет 60 тысяч клиентов. Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 9 до 19 ч., в среду – с 9 до 18 ч., в субб с 9 до 14 ч., выходной – воскресенье. В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания.

ОАО «Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх