Сбербанк расширяет возможности удаленного пользования банковскими услугами

16:56 05 февраля 2013  0

Список банковских услуг, которые можно получать, не выходя из дома, постоянно растет.

Управляем вкладами

С 28.01.2013 г. для клиентов Ивановского отделения Сбербанка России, ранее заключивших универсальный договор банковского обслуживания, стали доступны операции закрытия и открытия счетов через «Сбербанк ОнЛ@йн».

Подробнее о процедуре работы с он-лайн вкладами можно прочитать в on-line инструкции.

Открытие вкладов через «Сбербанк ОнЛ@йн» не только существенно экономит время клиентов, позволяя отказаться от посещения офисов банка, но и приносит дополнительный доход – процентные ставки по он-лайн вкладам на 1% выше, чем по счетам, открытым обычным способом.

Управляем кредитами

В новой версии «Сбербанк ОнЛ@йн» для клиентов с заключенным универсальным договором банковского обслуживания, стал доступен просмотр информации по кредитам для контроля сумм погашения и остатков задолженности. Для кредитов с дифференцированной системой погашения возможна оплата задолженности за счет средств на банковской карте.

Подключаем «Мобильный банк»

Теперь в «Сбербанк ОнЛ@йн» можно подключить услугу «Мобильный банк», если она не была подключена ранее. Кроме того, клиент может самостоятельно отключать и подключать сервисы «Мобильного банка»: перевод с карты на карту по номеру мобильного телефона или пополнение любого номера мобильного телефона.

Мобильные приложения «Сбербанк ОнЛ@йн»

Установите мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для смартфонов и планшетных компьютеров под управлением ОС Android или iOS.

Мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами в любое время, когда Вам это необходимо.

Теперь  18 тысяч отделений и 66 тысяч устройств самообслуживания помещаются в Вашем смартфоне или планшете. Достаточно лишь запустить мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» и Вы увидите на карте ближайшие к Вам офисы, банкоматы и терминалы Банка!

Мобильные приложения распространяются бесплатно и доступны к скачиванию из софт-маркетов App Store (для iPhone/iPad), Google Play (для устройств на базе ОС Android).

Как оплачивать коммунальные услуги в «Сбербанк ОнЛ@йн», а также полный список изменений по управлению банковскими продуктами клиентов приведен в презентации, которую можно скачать здесь.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх