Торжественно открылся второй Центр развития бизнеса Сбербанка России в Иванове

16:37 17 января 2013  0

Принципиально новый формат обслуживания юридических лиц Сбербанка России предполагает не только оказание всего спектра банковских услуг, но и всестороннюю поддержку предпринимателям на всех этапах становления бизнеса.

Открывая новый офис Сбербанка, первый вице-губернатор Ивановской области Павел Коньков подчеркнул, что руководство области высоко оценивает усилия Банка по финансовой поддержке малого бизнеса в регионе. Глава администрации областного центра Александр Кузьмичев отметил, что переформатированные офисы Сбербанка становятся украшением города.

«Формат Центра развития бизнеса, - сказала в ответном слове заместитель председателя Северного банка Татьяна Вахрукова, - показал свою эффективность и востребованность. Малый бизнес для Банка – ключевой сегмент, более 90 % наших корпоративных клиентов – это предприниматели. Поэтому мы искренне рады, что находим поддержку и понимание руководства региона в вопросах финансового становления и развития бизнеса. Всего на территории Северного банка теперь функционирует 4 таких офиса, и два из них – в Иванове».

Центр развития бизнеса отличается новым современным форматом обслуживания корпоративных клиентов: просторные светлые помещения, персональные клиентские менеджеры, услуги финансовых партнеров и регулярные семинары для представителей малого бизнеса по актуальным вопросам ведения деятельности.
В настоящее время в числе партнеров Сбербанка - Фонд поддержки малого предпринимательства, ОПОРА России, Юридическое бюро Константа, ведущие бизнес-тренеры, список партнеров постоянно увеличивается.
Новый Центр развития бизнеса на момент открытия возьмет на себя обслуживание более 1800 клиентов, 2000 расчетных счетов. Офис расположен на Шереметевском проспекте, д. 83.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх