Делай добрые дела и получай СПАСИБО

11:54 18 декабря 2012  0

Москва, 17 декабря 2012 года. Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут внести свой вклад в благотворительность в рамках новогоднего проекта «Ярмарка добрых дел от Сбербанка».

Ярмарка добрых дел – это праздничный городок на Поклонной горе в г. Москве, который будет работать для москвичей и гостей города до 8 января 2013 года.

Елочный базар, продажа елочных игрушек, тематические новогодние сувениры, авторские изделия, экопродукция – все, что может сделать семейные праздники яркими и незабываемыми, будет представлено на Ярмарке. Все посетители новогоднего городка смогут внести свой вклад в благотворительность, ведь часть вырученных на Ярмарке добрых дел средств будет передана в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут также принять участие в благотворительной акции и получить бонусы СПАСИБО, ведь все покупки на Ярмарке можно будет оплатить картой Сбербанка VISA, MasterCard, Maestro.

Кроме того, «Спасибо от Сбербанка» открывает новую возможность –«Подари СПАСИБО детям»: каждый участник программы может отказаться от своих бонусов в пользу фонда «Подари жизнь».

Для этого необходимо в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» выбрать раздел «Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»» и далее, перейдя по ссылке «Подари СПАСИБО детям», указать количество бонусов «СПАСИБО», которое вы хотите использовать, и подтвердить свое согласие с Правилами акции. В свою очередь ОАО «Сбербанк России» перечислит в благотворительный фонд «Подари жизнь» денежный эквивалент списанных в рамках акции бонусов «СПАСИБО».

На Ярмарке работают банкоматы и мобильный офис Сбербанка, в котором можно подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка». При этом для подключения достаточно иметь лишь карту Сбербанка.

Бонусы СПАСИБО начисляются за покупки, оплаченные любой картой Сбербанка как в России, так и за рубежом. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в магазинах – партнерах программы, при этом одно СПАСИБО приравнивается к одному рублю. Список партнеров бонусной программы постоянно растет, и сегодня в нем порядка 100 участников. Уже сейчас СПАСИБО в качестве оплаты принимают в более 10 000 торговых точек от Москвы до Хабаровска, а также в крупнейших интернет-магазинах.

***

Справка о программе: Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Сегодня это крупнейшая в России банковская программа лояльности, количество участников которой приближается к 3 000 000 человек. Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе очень прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделения банка.  

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх