НБД-Банк предлагает бизнесу увеличить мощности производства, воспользовавшись лизингом на выгодных условиях

12:08 09 февраля 2023  0

НБД-Банк продолжает активно развивать лизинговые продукты, учитывая запросы своих клиентов. В настоящее время наблюдается тенденция повышенного спроса на лизинг оборудования. В условиях меняющейся международной ситуации и введения масштабных экономических санкций у российских предпринимателей есть потребность на увеличение мощностей производств, заполнение освободившихся рынков, в связи с чем, сохраняется высокий интерес к покупке за рубежом станков, оборудования и техники.

В 2022 году возможности по закупке оборудования в США и Европе серьезно сократились, поэтому российский бизнес все чаще переориентируется на новые каналы поставок из стран Азии. НБД-Банк активно развивает направление по покупке оборудования у зарубежных поставщиков с последующей его передачей в лизинг клиентам. Предпринимателю требуется выбрать зарубежного поставщика, согласовать комплектацию оборудования и цену, а НБД-Банк организует доставку оборудования до пункта назначения. Работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ: получение финансирования с использованием заемных средств банка, удобный график платежей, отсутствие требований к страхованию оборудования.

«Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать с предпринимателями индивидуальный подход к сделке. Сейчас пришло время для обновления и расширения производства. Именно в этом поможет лизинг от НБД-Банка на все виды оборудования. Мы работаем напрямую с зарубежными поставщиками и оформляем сделку «под ключ». Лизинг в НБД-Банке – это выгодные ставки, индивидуальные предложения и гибкий подход», — рассказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх