3 декабря Российское общество «Знание» проведет в Центре Культуры и Отдыха молодежный форум «PRO Искусство»

14:37 02 декабря 2021  0

3 декабря Российское общество «Знание» проведет в Центре Культуры и Отдыха молодежный форум «PRO Искусство», посвященный классическому и современному искусству, многообразию его коллабораций. Ведущие эксперты в сфере дизайна, кино, фешен-индустрии и организации крупномасштабных мероприятий расскажут о развитии творчества в разных сферах, проникновении высоких технологий в мир искусства и расширении его возможностей.

Участники форума узнают, каким был путь произведений Сальвадора Дали и Винсента Ван Гога от картин до принтов на модных коллекциях известных дизайнерских домов, какие перспективы открывает искусственный интеллект перед модной индустрией и как перформеры украшают многотысячные мероприятия. В программе — панельные дискуссии, интерактивные лекции, кейс-стадиз и мастер-классы. 

Форум в Иванове организован в рамках федерального просветительского проекта «Умный маршрут» с участием ведущих специалистов-практиков, ученых, успешных предпринимателей и деятелей искусства. На форумах, лекториях и марафонах, посвященных истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, информационной безопасности и другим актуальным темам, эксперты делятся опытом со школьниками и студентами, мотивируют молодежь на созидательную деятельность и реализацию своих талантов.

Посмотреть полную программу форума и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.znanierussia.ru/events/pro-iskusstvo-ivanovo-179

Онлайн-трансляция форума доступна на странице Российского общества «Знание» «ВКонтакте».

Место проведения: город Иваново, пр-т Ленина, 114.
Площадка: Центр Авангарда.
Дата и время проведения: 3 декабря, 09:30 — 18:00.

Для входа на площадку необходим QR-код о вакцинации или справка об отрицательном ПЦР-тесте (срок действия — 72 часа). На мероприятии необходимо находиться в маске и соблюдать дистанцию.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх