25 сентября в ЦКиО прошел финал 25-го юбилейного конкурса Ивановская Красавица

16:02 27 сентября 2021  0

Подготовка к финальному экспериментальному спектаклю шла в течение 2 месяцев. Финалистки не только репетировали хореографические номера и выходы на подиум, но и активно участвовали в самых разных проектах. Девушки учились создавать арт-видео, осваивали основы актерского мастерства, готовили социально-культурные проекты. В рамках номинации "Мисс туризм" каждая девушка разработала свой туристический маршрут по Иванову или Ивановской области.

Главной темой юбилейного шоу конкурса «Ивановская красавица» стал «Вектор красоты». Стилизованный выход под Калинку-Малинку, яркий спортивный, строгий деловой, полный гордости и достоинства выход в грузинских костюмах, заводной джазовый выход в купальниках – девушки, как настоящие актрисы, представали перед жюри и зрителями в самых разных образах. Один из выходов был посвящен инклюзивному творчеству – вместе с финалистками конкурса на сцену вышли участники фестиваля «Уникальные люди», ребята из клуба для молодых людей с инвалидностью «Белый гранат». Кстати, костюмы для этого выхода девушки также создавали вместе с участниками «Белого граната».

Юбилейный год стал для конкурса годом новшеств и перемен, одним из которых стало то, что участниц «вели к победе» их наставники – прекрасные и успешные девушки нашего города: Светлана Лобурь и Ольга Гурова, Ксения Селезнева, Екатерина Клюева, Мария Прохорова, Оксана Малахова. Наставники не только помогали финалисткам готовиться к промежуточным номинациям, но и участвовали в выборе TOP-15 во время финала. Голосование за TOP-15 проходило в открытом формате – жюри в зале поднимали карточки за тех участниц, которые, по их мнению, достойны пройти дальше. Решением жюри были выбраны 10 участниц, еще 5 финалисток для TOP-15 выбрали наставники команд. А по итогам конкурса наставники выбрали победительниц в своих командах – эти девушки также получили короны.

Главную корону конкурса и титул Ивановская красавица 2021 завоевала студентка Ивановского государственного университета Елизавета Добрякова.
I вице-Ивановской красавицей стала Софья Васильева, звание II вице Ивановская красавица 2021 получила Анастасия Мурехина.

«Юная Ивановская Красавица-2021» - Ксения ЗАДВОРНОВА
«1-ая Вице Юная Ивановская Красавица-2021» - Анастасия СТУЛОВА
«2-ая Вице Юная Ивановская Красавица-2021» - Влада ГАРНИЦКАЯ
«Мисс ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» - Елизавета ДОБРЯКОВА
«Мисс Интеллект» - Анастасия МУРЕХИНА
«Мисс Дружба» - № 6 Кристина ПАВЛОВСКАЯ
«Мисс Добро» - Людмила СЕРГЕЕВА
«Мисс Вдохновение» - Светлана ДМИТРИЕВА
«Мисс Грация» - Рената НУРАНЕЕВА
«Мисс Улыбка» - Мария ЖБАНОВА
«Мисс Очарование» - Вероника КОМКИНА
«Мисс Целеустремленность» - Екатерина ЛОГАШОВА
«Мисс Романтичность» - Алина ГАЗИМАГОМЕДОВА
«Мисс Талант» в номинации «хореография» - Елизавета ДОБРЯКОВА
«Мисс Талант» в номинации «художественное слово» - Яна ЖУРАВЛЕВА
«Мисс Талант» в номинации «изобразительное искусство» - Анастасия МУРЕХИНА
«Мисс Диско» - Елизавета Добрякова
«Мисс Артистизм» - Софья ВАСИЛЬЕВА
«Мисс Креативность» - Анастасия РЕПНЕВА
«Мисс Туризм» - Олеся КРОПОТОВА
«Мисс Фотомодель» - Анита ТАГИЕВА и Влада ГАРНИЦКАЯ
«Мисс Фото» - Екатерина АГАФОНОВА
«Мисс Спорт» - Дарина СМИРНОВА
«Мисс Фитнес» - Анита ТАГИЕВА
«Мисс Стиль» - Полина ГОЛУБЕВА
«Мисс Бизнес» - Анна ИЗВЕКОВА
«Мисс Блогер» - Нина КУЗНЕЦОВА
«Мисс Медиа» - Дана РЕПАЛОВА
«Мисс Супермодель» - № 9 Анастасия СТУЛОВА

В этом году вели финалисток к победе 5 наставников, которые тоже сделали выбор красавицы в своей команде:
TOP-5 и Мисс грация конкурса "Ивановская красавица 2002", предприниматель, журналист, руководитель комитета по развитию женского предпринимательства "Опора России", руководитель регионального отделения «Союза пиарщиков России» Ксения Селезнева назвала Яну Журавлеву
Digital-эксперт, владелица студии "МЕЛ" Мария Прохорова выбрала Дану Репалову
Основатель и владелица школы-студии макияжа Екатерина Клюева назвала имя Алины Гадзимагомедовой
Миссис Иваново 2019, 3-я ВИЦЕ-миссис Россия Вселенная 2021, руководитель сети салонов красоты и фитнеса Локо Стиль Ольга Гурова сделала выбор в пользу Анастасии Стуловой.
Финалистка TOP-6 конкурса "Ивановская Красавица 2018", руководитель интернет-магазина "Твой фасон" Оксана Малахова назвала победительницей в своей команде Ренату Нуранееву
Финалистки конкурса «Ивановская красавица» в этом году работали над созданием командного проекта в направлении «Культура и искусство», которые они хотели бы реализовать на территории Ивановской области.
Специальный приз в номинации: "Лучший социальных проект в сфере культуры и искусства" вручен Команде № 4: Кропотова Олеся, Смирнова Дарина, Гарницкая Влада, Журавлева Яна, Извекова Анна за проект "Инклюзивный театр кукол".
Также Специальный приз в номинации: "Лучший социальных проект в сфере культуры и искусства" в командной работе вручается Команде № 5: Кузнецова Нина, Добрякова Елизавета, Мурехина Анастасия, Тагиева Анита, Комкина Вероника за проект «След».

Автор фото Сергей Поляков

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх