Клиенты НБД-Банка могут обменять иностранную валюту онлайн

16:22 13 августа 2021  0

В НБД-Банке появилась возможность приобрести иностранную валюту онлайн для физических лиц в браузерной версии Интернет-банка. Любой клиент банка (физическое лицо) может также открыть онлайн валютный счет и совершать сделки по курсам НБД-Банка, максимально приближенным к биржевым, без привязки к местонахождению пользователя.

В рамках развития дистанционных сервисов у клиентов НБД-Банка есть возможность оперативно отслеживать изменения курсов валют в режиме онлайн и выбрать наиболее удобный момент для совершения покупки. Также клиенты могут открыть валютный счет в режиме онлайн и снять с него денежные средства без комиссии в кассах дополнительных офисов НБД-Банка.

«НБД-Банк делает все для максимально комфортного обслуживания клиентов. Выгодный обмен иностранной валюты онлайн позволяет клиентам из различных городов России выбрать оптимальный курс для покупки или продажи. Если необходимо получить от продажи иностранной валюты рубли, то можно снять их в любой точке сети банкоматов НБД-Банка или банков-партнеров. Кроме того, НБД-Банк - участник сервиса системы быстрых платежей, а это значит, что для всех клиентов также доступны онлайн-переводы по номеру телефона. Это дает еще одну дополнительную возможность для эффективного проведения валютных операций пользователям банковского сервиса», - прокомментировали в НБД-Банке.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх