Агентство Moody's опубликовало обновленные рейтинги НБД-Банка

11:22 26 июля 2021  0

Международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service опубликовало обновленное кредитное мнение. Долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте сохраняется на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента - на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный.

Международное рейтинговое агентство Moody`s при составлении рейтинга учитывает не только действующее финансовое положение банка, размер капитала, активы, но и всю финансовую историю.

«Сохранение рейтингов НБД-Банка от Moody`s Investors Service отражает положительную динамику роста банка и стабильность на рынке финансовых услуг. НБД-Банк ориентирован на поддержку среднего и малого бизнеса, мы учитываем весь спектр потребностей клиентов для комплексного решения бизнес-задач. Международные рейтинги также подтверждают высокую степень доверия к НБД-Банку со стороны клиентов», – подчеркнул председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Напомним, международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service ведет свою деятельность с 1909 года и является ведущим поставщиком кредитных рейтингов, исследований и аналитики инвестиционных рисков. Деятельность агентства способствуют прозрачности и интегрированности международных финансовых рынков.

Ознакомиться с методологией присвоения кредитного рейтинга и самой последней информацией об истории рейтингов можно на официальном сайте www.moodys.com.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх