Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

13:20 21 июля 2021  0

В Ивановском районе в 05:40 в деревне Крюково на улице Александровской 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы и телесными повреждениями и в состоянии опьянения госпитализирован в больницу, автомобиль эвакуирован на стоянку. По факту ДТП проводится проверка.
В Савинском районе в 12:20 на 45-ом километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомашиной «Камаз 58147» (цементовоз) под управлением 42-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали шесть человек  (из восьми человек, которые находились в салоне легкового автомобиля) :
Водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и в состоянии опьянения доставлен в больницу.
Пассажир автомобиля «ВАЗ» - 39-летний мужчина с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу.
Пассажир автомобиля «ВАЗ» - 7-летний мальчик с травмами головы доставлен в больницу.
Пассажир автомобиля «ВАЗ» - 11-летний мальчик с травмами головы доставлен в лечебное учреждение.
Пассажир автомобиля «ВАЗ» - 9-летняя девочка с травмами головы доставлена в больницу.
Пассажир автомобиля «ВАЗ» - 14-летняя девочка с травмами головы и ушибами доставлена в больницу.
Водитель автомашины «КАМАЗ» трезв. В отношении водителя автомобиля «ВАЗ» вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по статьям 12.15 ч.1 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встреченного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней), 12.23 части 1 (нарушение правил перевозки людей), 12.23 части 3 (нарушение требований к перевозке детей), 12.8 части 1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) КоАП РФ, автомобиль эвакуирован на стоянку.
В Иванове в 14:09 на перекрестке улиц Союзная и Ленинградская 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по второстепенной дороге, совершила столкновение с движущимся по главной - автомобилем «ВАЗ 21703» под управлением 23-летнего молодого человека. В 17:25 поступило сообщение о том, что в результате ДТП пострадали два человека:  
Водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
Водитель автомобиля «Рено» с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.
В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 18:03 из 2 травматического пункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы обратилась 32-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 20 июля в результате ДТП в городе Иваново на улице Лежневской, являясь пассажиром автомобиля «Хендай Солярис». Госавтоинспекцией установлено, что в 10-15 на улице Лежневской областного центра 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», при повороте налево на перекрестке из средней полосы, совершил столкновение с движущимся в левой полосе в попутном направлении автомобилем «Ниссан Кашкай», под управлением 31-летней женщины. Ранее оформлен материал ДТП без пострадавших. На водителя автомобиля «Хендай» составлен административный материал по статье 12.14 части 1.1 (невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении) КоАП РФ.
В областном центре в 20:00 на Кохомском шоссе 47-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ-2705», при перестроении из левой полосы в правую, совершил столкновение с движущимся в правой полосе в попутном направлении автобусом «ПАЗ-320302-11» (маршрут №100), под управлением 27-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадала 61-летняя женщина-пассажир автобуса, которая с ушибом мягких тканей подбородка после оказания разовой медицинской помощи была оставлена на месте происшествия. На водителя автомобиля «ГАЗ» составлен административный материал по статье 12.14 части 3 (невыполнения требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения), статье 12.1 части 1 (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленным в установленном порядке) КоАП РФ. На водителя автобуса составлен административный материал по статье 11.23 части 3 (несоблюдение установленных нормативными правовыми актами РФ норм времени управления транспортным средством и отдыха, либо нарушение установленного нормативными правовыми актами РФ режима труда и отдыха водителей в части времени управления транспортным средством и времени отдыха) КоАП РФ. Водители трезвы.
В Ивановском районе в 22:10 на 5-ом километре автодороги «Иваново-Иванцево» 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на опору лини электропередач. В результате ДТП:
Водитель автомобиля с сочетанной травмой госпитализирован в областную клиническую больницу;
Пассажир автомобиля – 31-летняя женщина с сочетанной травмой госпитализирована в областную клиническую больницу.
В отношении водителя автомобиля вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.7 части 1 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на стоянку.

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/25100924/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх