Стали известны победители Чемпионата Ивановской области по пэйнтболу среди женских команд

17:10 22 июня 2021  0

Подведены итоги проходившего в минувшие выходные Чемпионата Ивановской области по пэйнтболу среди женских команд. Игры проходили в формате игры 3х3 с использованием механических маркеров. Всего в турнире приняли участие 10 женских команд из Иванова, Шуи, Комсомольского, Фурмановского и Савинского районов.

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Атака» из Иванова. Серебряные медали Чемпионата Ивановской области завоевал ивановский коллектив «Ультиматум». Замкнули тройку призеров девушки из комсомольской команды «ТОР». Лучшим игроком Чемпионата Ивановской области по пэйнтболу признана Наталья Титова из команды «Атака».

Добавим, в ближайшее воскресенье, 27 июня, на территории Ивановской области пройдет всероссийский турнир - 1 этап Кубка любительских пэйнтбольных команд России. Соревнования пройдут с соблюдением антиковидных регламентов, действующих в сфере физической культуры и спорта.