Три золотые медали завоевали ивановские спортсмены на первенстве ЦФО по вольной борьбе

13:10 25 февраля 2021  0

Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине вольная борьба среди юношей и девушек до 16 лет завершилось на минувшей неделе в Белгородской области. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. Ивановскую область на межрегиональном турнире представляли 11 воспитанников областной спортивной школы олимпийского резерва №8 “Спартак”.

По итогам соревнований сборная команда Ивановской области завоевала три золотые медали. Победителями Первенства ЦФО стали Елизавета Крылова, Глеб Шабалин и Кузнецов Данила. Они добились права представлять регион на Первенстве России по вольной борьбе. Среди девушек турнир пройдет в конце марта в Калуге, а юноши определят лучших в апреле в Наро-Фоминске.