« Вернуться к списку вопросов

Детское питание

Что у нас делается в стране,ужас какой то,Сегодня получила детское питание -одна пачка смеси на месяц ,вместо двух пачек,которые давались в 2014 году,пришло распоряжение от департамента Ивановской области чтобы выдавать по одной пачке на месяц,вы что издеваетесь над детьми,Как можно прокормить ребёнка одной пачкой смеси,а ,скажите пожалуйста,не стыдно???Хотя уходит пачек семь в месяц,Нет бы наооборот прибавить ,а они лишили,Позор!!!надо доходить до В.В. Путина,это что это такое,зато на Украину посылают по несколько грузовиков питания

Ответы:

Гость 21 января 2015 16:12

Да сколько же можно требовать халявы от государства?!) Я понимаю субсидию на приобретение жилья или льготы многодетным семьям, но пачка смеси...! Ахах) Я Вас умоляю! Неужели кто-то и правда дает своим малышам эту дешевую бюджетную смесь? А даже если и так, одной пачки мало, а двух-то, конечно, хватит и еще останется. На то чтобы прокормить одного ребенка средней массы, надо примерно 6таких пачек, а станет активно расти и того больше.

Вот Вы, не знаю имени, пишите об этом на инфопортале, не на государственном, а на таком, где пишут все, кому не лень, в рубрике вопрос-ответ. Вы просто поругаться хотите? Воздух посотрясать?

Ахаха)) "До В.В.Путина доходить", а дальше этого сайта Вы дошли куда-нибудь?! Восхитительный менталитет)

Если действительно это проблема соберите с мамаш подписи (мамаш недовольных найдете в поликлинике и среди своих знакомых), составьте петицию и шагом марш к Конькову на прием. А тут шуметь толку никакого.

Сходите на ивановское телевидение, пропросите рассказать об этой проблеме на всю область. Тогда что-нибудь да сделается.

Это не страна хреновая, это люди ленивые. Если кому-то что-то надо - это не разговаривать надо, а отрывать глаза от монитора, попу от дивана, искать единомышленников и действовать в соответствии с законодательством, тогда и толк будет.

Комментировать ответ

Гость 08 августа 2016 14:55

Для кого-то и пачка смеси превышение семейного бюджета((((((

Комментировать ответ

        Добавить ответ »


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх