ГРИГОРИЙ ЛЕПС

Дата начала: 16 марта 2020

Время: 19:00

Место: Музыкальный театр
             г. Иваново, пл. Пушкина, 2 пл. Пушкина, 2, г. Иваново, Ивановская область

Уажаемые зрители! По техническим причинам концерт перенесен на 16 марта 2020 г. Все ранее купленные билеты действительны. Приносим извинения за доставленные неудобства!

16 марта на сцене музыкального театра с большим сольным концертом выступит один из самых любимых и востребованных артистов Григорий Лепс. Каждое его выступление с нетерпением ждут тысячи поклонников, а новая программа артиста обещает стать по-настоящему грандиозным музыкальным событием!

Григорий Лепс — певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни — вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист.

Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Юбилейный концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены!

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх