Персональная выставка Татьяны Волковой

Дата начала: 06 сентября 2019

Дата окончания: 29 сентября 2019

Место: Ивановский областной Дом Художника
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 45 пр-кт. Ленина, 45, г. Иваново, Ивановская область

5 сентября в 16.00 в малом выставочном зале Дома художника (г. Иваново, пр. Ленина, 45) в рамках проекта «Новые имена» открывается персональная выставка Татьяны Волковой.

Татьяна Яковлевна родилась в 1951 году в городе Иванове, окончила Ивановскую детскую художественную школу и Ивановское художественное училище, по окончании которого работала в школах общего и дополнительного образования преподавателем ИЗО. В 1995 году стала победителем областного конкурса «Учитель года». Работала в Институте развития образования Ивановской области методистом образовательной программы «Искусство». В 2001 году окончила Костромской государственный педагогический институт (заочно). Неоднократно принимала участие в областных художественных выставках.

На выставке будет представлено более 40 работ, выполненных маслом - это натюрморты с душистыми травами, наливными яблоками, освещенная солнцем сирень. Деревенская тема дополняется камерными пейзажами. Цветы в натюрмортах художник использует деликатно, находя прелесть в мягком серебристом колорите.

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх