ГРУППА «ПИКНИК». «ЛЕВИТАЦИЯ»

Дата начала: 12 марта 2019

Время: 19:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

Новый концертный тур группы «Пикник» называется «Левитация». 
Вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов, музыканты 
предлагают отправиться в полет. Но полет не на Марс и даже не к Солнцу, а в музыкальный полет, воспарить (не побоимся этого слова) над суетой и обыденностью. 
Как обычно, «Пикник» готовит не только музыкальные, но и по многолетней традиции, сценические сюрпризы. Для этой цели мобилизованы лучшие умы кибернетической мысли Петербурга! И все идет к тому, что полет будет не только музыкальный, но вполне реальный (раскрывать все секреты пока не будем). 
Концерт будет состоять из двух отделений. 
В первом отделении, многие песни получат новое музыкальное прочтение. Например, такие, как «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше», «Лакомо и ломко» (собственно, в ней и должно произойти фантастический акт левитации). 
Во втором отделении, наверное, добрая половина времени будет отдана музыкальным "визитным карточкам" группы. 
Какой концерт «Пикника» можно представить без таких песен, как: «У шамана три руки», «Фиолетово-черный», «Египтянин», «Из мышеловки», «Говорит и показывает»?! 
Конечно, для песен, которые давно не звучали или будут звучать впервые, ваяются незабываемые видео-ряды, как обычно эмоциональные и фантасмагоричные. А художники уже рисуют новую одежду сцены в духе новой концепции - напомню, что это «Левитация», в самом широком смысле этого слова. 
Одним словом, :работают все (нет, не радиостанции) тайные и явные лаборатории «Пикника». 
А музыканты, напомню это: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский готовы к новой встрече со своими слушателями. 
Техническую поддержку и бесперебойность процесса осуществляют зав. пост Константин Петров, звукорежиссер Виктор Домбровский, световых дел мастер Сергей Пряхин и директор группы Владимир Сафронов

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх