ШОУ «ИМПРОВИЗАЦИЯ»

Дата начала: 07 декабря 2018

Время: 19:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

7 декабря в Центре культуры и отдыха г. Иваново любой желающий сможет почувствовать себя королем и принудить участников шоу «Импровизация» выполнять все его приказы! Повелевай и властвуй!

Не стоит расстраиваться, если уже пару лет не удается выклянчить прибавку к зарплате или хотя бы уговорить соседей не сверлить в 8 утра в субботу. Есть куда более элементарный способ почувствовать себя «like a boss» – прийти на большой концерт-шоу «Импровизация»! Ведь только на нем сразу 4 взрослых и состоявшихся мужчины – Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко – будут беспрекословно делать то, что им прикажут зрители!

Главная фишка шоу – полное отсутствие сценария! Да, мы серьезно: никаких написанных заранее шуток или отрепетированных номеров. Идея создания «Импровизации» принадлежит креативным продюсерам Comedy Club Production Вячеславу Дусмухаметову и Станиславу Шеминову. Изначально проект существовал в формате клубных вечеринок, а в 2016 году перекочевал в эфир телеканала ТНТ. 

Станислав Шеминов, ведущий и креативный продюсер шоу: «Мы не придумываем шутки заранее, не обкатываем их на зрителях, не редактируем после технических вечеринок, каждое наше шоу это – уникальное и неповторимое действие, в котором принимают непосредственное участие все гости».

Каким оно получится на этот раз, можно будет увидеть 7 декабря в ЦКиО.

Цена: 1050 руб. - 2650 руб.

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх