Выставки «ВЫСТАВКА ИЗОБРЕТЕНИЙ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ»

Дата начала: 06 октября 2017

Время: 11:00

Место: Музейно-выставочный центр
             г. Иваново, ул. Советская, 29 ул. Советская, 29, г. Иваново, Ивановская область

6 октября в 11-00 Музейно-выставочный центр (Иваново, Советская, 29) приглашает на открытие интереснейшей выставки, посвященной изобретениям гения науки и искусства − Леонардо да Винчи.

Леонардо да Винчи всю свою жизнь посвятил познанию. Он интересовался анатомией, медициной, физикой, механикой, химией, астрономией и прочими не менее важными науками.

У российских мастеров ушло несколько лет на изучение и переработку чертежей знаменитого изобретателя. Это позволило с восхитительной точностью воссоздать те машины, которые были изобретены Леонардо да Винчи.

Выставка включает более пятидесяти различных экспонатов – от простейших устройств до сложных летательных аппаратов и машин. Основой выставки является интерактивность! На экспонаты можно не только смотреть, но и испытать многие из них самостоятельно. Поразительный научный аттракцион дает посетителю возможность самостоятельно изучить важнейшие законы механики и физики. Все экспонаты сопровождаются специальными пояснительными текстами, поэтому каждый пришедший сможет разобраться в непростых законах мироздания. Кроме того, по выставке будут проводиться бесплатные экскурсии.

Посещение экспозиции не только развлекает, но и обучает, дает новые знания и пищу для размышлений. Это прекрасная возможность отлично провести время и разнообразить свой досуг.

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕСС-ПОКАЗ 5 ОКТЯБРЯ В 17.00.

Стоимость входных билетов на выставку: взрослый - 350 рублей, дети до 4 лет, участники ВОВ - бесплатно, дети 5-13 лет, студенты, пенсионеры - 250 рублей, многодетные семьи: взрослый - 250 рублей, детский - 200 рублей. Группы школьников от 15 человек - 200 рублей.

По выставке проводятся бесплатные экскурсии. Подробности по телефону: (4932) 41-38-12

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх