ГРУППА «НА-НА»

Дата начала: 15 ноября 2017

Время: 19:00

Место: Музыкальный театр
             г. Иваново, пл. Пушкина, 2 пл. Пушкина, 2, г. Иваново, Ивановская область

Шок-поп-трио под названием НА-НА вихрем колесило по всей России, доводя поклонниц до экстаза. И хотя девяностые остались в воспоминаниях - у кого-то ностальгических, у кого-то кошмарных - какие-то элементы по-прежнему вызывают бурную реакцию. И среди групп, конечно же, все помнят НА-НА и её эксцентричного создателя Бари Алибасова.

Он сделал музыкантам имидж, который перекрывал по уровню откровенности и эротики всё, что было на сцене. Да и в общем-то сегодня нельзя найти аналоги, хотя рамок в шоу-бизнесе практически не осталось.

Эротической поп-шок из девяностых

Первым хитом группы стала песня “Баба яга”, которую зрители услышали в самом начале девяностых. В результате группа для начала стала триумфатором телевизионного конкурса “50X50”. А по итогом сезона стала победителем “Песни года 90”. В результате группа била множество рекордов, став самой долгоиграющей и самой популярной. Были даны сотни, если не тысячи концертов по всей России.

В том числе концерт на Красной площади, который собрал более ста тысяч зрителей. Сегодня концерт этого трио по-прежнему заряжает страстью, поклонницы не скрывают эмоций и НА-НА просто жжет. Стоит увидеть легенду девяностых, чтобы зажечься культовыми песнями и энергетикой.

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх