Asketics

Дата начала: 29 апреля 2017

Время: 20:00

Место: Bunker
             г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6 ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, г. Иваново, Ивановская область

Asketics — экспериментальный инструментальный электроакустический проект из Карелии. Основываясь на своем внутреннем мироощущении, музыканты совмещают в творчестве различные современные стили и направления мировой музыки.

"Создавая музыку, мы не ограничиваемся какими-то рамками или канонами: стилем, жанром или даже музыкальным инструментом. Музыка приходит из глубин сознания, опыта, эмоций - и она разнообразна и многогранна, как жизнь, которая происходит вокруг нас.
Единственное, что связывает эти потоки в целое - это игра, живое выступление, дающее тот неповторимый саунд и энергию, благодаря которому мы отличаемся от других исполнителей.
Мы не стремимся к мировой славе, стадионам и миллионным гонорарам. В первую очередь, мы хотим просто жить и играть свою музыку. Дарить себе и окружающим радость и любовь.
Жизнь каждого человека уникальна. Время, отпущенное нам, убегает безвозвратно, и хочется провести его в самых светлых и позитивных красках. Надеемся, что наша музыка соответствует всему вышесказанному."

Алексей Деревлев - гитара, эффекты, голос
Сергей Шеляпин — электрина
Аркадий Соколов — ударные, духовые, электроника, голос

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх