DRIVEN UNDER (CH), DECEMBRE NOIR (DE)

Дата начала: 02 мая 2017

Время: 19:00

Место: Bunker
             г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6 ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, г. Иваново, Ивановская область

Концертное агентство "Исконовязъ" представляет!
ВПЕРВЫЕ В России!
DRIVEN UNDER образовались в Шаффхаузене, в самом северном городе Швейцарии, расположенном неподалёку от Рейнского водопада, крупнейшего в Европе. Музыканты играют смесь Thrash и Heavy Metal с 2009-го года. Ясно, что биографии большинству людей малоинтересны, поэтому просто представим участников коллектива:
Patric Bouffé - вокал
Steven Hohl - гитара
Dani Gebert - бас
Fabian Koch - ударные
В Россию Driven Under летят впервые. Перед этим отыграют концерт в Сен-Морисе. Закончится тур в Иванове совместным концертом с немецкой группой Decembre Noir.
DECEMBRE NOIR - одна из лучших групп, играющих в направлении Melancholic Death/Doom Metal.
Decembre Noir образовались в 2008 году в Германии. На сегодняшний день группа выпустила два полноформатных альбома, которые заслуженно получили высокие оценки во всём мире. Выступали вместе с Heaven Shall Burn (все билеты были распроданы мгновенно!), делили сцену на крупных фестивалях с такими группами, как Obituary, Carcass, At The Gates, Dying Fetus, Sodom, Grave, Immolation, Crematory, Brujeria и др. Скоро музыканты также выступят на таких мероприятиях, как Dark Easter Metal Meeting вместе с Asphyx, Batushka и др., Chronical Moshes вместе с Rotting Christ и др. и ещё на множестве значимых фестивалей!
Decembre Noir посетят Латвию и Россию впервые. Вас ждёт качественная тяжёлая музыка, где гитарный звук, басовый звон, барабанные стуки молотка и загробное пение сливаются в одно целое: в мрачно-депрессивную сторону человеческого существования.

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх