CHERSO на Чердаке

Дата начала: 04 марта 2017

Время: 19:00

Место: Арт-объект "Чердак"
             г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6 ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, г. Иваново, Ивановская область

Группа Cherso (Черсо) – это один из немногих молодых независимых коллективов с песнями на русском языке, играющими музыку в разных стилях: поп, рок, инди, RnB, соул, электронная музыка и т.д. Песни Cherso пронизаны тонким поэтическим смыслом и мелодизмом. Ребята участвуют в различных фестивалях (Шокофест, Рок-суббота, Взлетные полосы) и в вокальных конкурсах ("Музыкальный ринг", "Золотой голос России", "Звезда столицы", "Смотри на юг"). Публиковались в рок-сборниках "Андеграунд. Современная история." и "Рок-знамя", выступают в московских клубах (WUNDERBAR, Gogol, Джао Да, Faq-cafe, и др.) и других городах (Калуга, Тверь). Песни Cherso можно услышать на "Модном радио", радио ICON, Легкие люди и др.

Автор песен и фронтмен группы Оля Чернецова с детства пишет песни и стихи и вот, наконец, решилась представить их публике. В качестве музыкантов, повлиявших на музыку и творчество Оля называет таких музыкантов, как: Lana Del Rеy, Amy Winehouse, Beyoncé, Rihanna, Muse, Radiohead, Coldplay, Yoav, Nick Drake. Оля культуролог по образованию, успела немного поработать в СМИ, занималась танцами и театральным искусством, пела в хоре при Греческом культурном центре.

Группа Cherso существует с января 2015 года, пока в ее состав входят вокал (Оля Чернецова), гитара (Сергей Сова), барабаны (Владислав Зыков) и бас (Евгений Ломов). Это уникальная молодая группа, жаждущая жизни, откровенного диалога с миром и покорения российской сцены. На сегодняшний день у ребят более 50 песен. Уже вышел в свет дебютный ЕР Cherso - OKOLO APPLE, синглы "Про кота", "Зима" и "Засыпаю с тобой" и видеоклип на песню "Мне сказала мама".

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх