Виртуоз бандонеона, маэстро баяна

Дата начала: 26 октября 2016

Время: 18:30

Место: Ивановская областная филармония
             г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2 ул. Красной Армии, 8/2, г. Иваново, Ивановская область

С 22 по 30 октября 2016 года в Ивановской области пройдет XXVI фестиваль искусств «Дни российской культуры».

26 октября в 18.30 в фестивале примут участие лауреат международных конкурсов, заслуженный артист Республики Карелия Михаил Тоцкий (баян, бандонеон) и Оркестр русских народных инструментов Ивановской государственной филармонии под управлением Сергея Лебедева. По приглашению Ивановской филармонии талантливый музыкант-виртуоз 24 октября в музыкальном училище даст мастер-класс для педагогов училища и преподавателей музыкальных школ области.

Михаил Тоцкий в 1996 году окончил Петрозаводскую государственную консерваторию с отличием по специальности «Баян». Работал в Карельской государственной филармонии артистом Оркестра «Онего», дирижером, руководителем оркестра в Национальном ансамбле песни и танца Карелии «Кантеле». С 2011 года работает дирижером Оркестра русских народных инструментов «Онего», концертирует как солист-инструменталист в составе ансамбля «Companeros», сотрудничает с коллективом «A-jazz» под управлением Анатолия Палаева, создает музыкально-литературные циклы концертов для детей, музыкальные сказки, является автором танго-оперетты «Maria de Buenos Aires» Астора Пьяццоллы с участием певцов и танцоров из России, Финляндии и Аргентины, Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии и танго ансамбля «Companeros».

Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 250-300 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

При покупке билетов на торжественное открытие фестиваля и два любых других концерта (или более) предоставляется скидка – 30%.

Билеты на фестивальные мероприятия продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать: на сайте «Ивановоконцерт», по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru. Также на сайте можно подписаться на рассылку новостей. Наш адрес ВКонтакте: http://vk.com/ivfilarmonia.

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх