Анастасия Несчева

Дата начала: 24 октября 2016

Время: 18:30

Место: Ивановская областная филармония
             г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2 ул. Красной Армии, 8/2, г. Иваново, Ивановская область

С 22 по 30 октября 2016 года в Ивановской области пройдет XXVI фестиваль искусств «Дни российской культуры».

24 октября в 18.30 фестивальную программу в филармонии продолжит лауреат международного конкурса, солистка Москонцерта Анастасия Несчева (фортепиано). Талантливая молодая пианистка исполнит произведения М. Глинки, М. Балакирева, Н. Метнера, А. Хачатуряна, С. Прокофьева, а также собственные музыкальные произведения.

В 2000 году Анастасия Несчева поступила в Ивановское музыкальное училище (класс Т.Д. Кожевниковой). За это время сыграла большое количество сольных программ и концертов с Ивановским юношеским камерным оркестром под управлением В.Л. Шадрина (Пятый Бранденбургский концерт, Концерт № 1 Д.Д. Шостаковича, «Сомнамбула» М.И. Глинки, а также партии фортепиано в оркестровых сочинениях). 
В 2003 году перевелась в Московский областной колледж искусств в класс Э.И. Паниной (ученицы Я. Флиера и А. Йохелеса). В 2004 году А. Несчева поступила в Российскую академию музыки имени Гнесиных в класс профессора, народного артиста России А.Г. Севидова. С марта 2011 года является солисткой Москонцерта и ведет активную концертную деятельность в качестве пианистки-солистки и концертмейстера. 

Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 200-250 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

При покупке билетов на торжественное открытие фестиваля и два любых других концерта (или более) предоставляется скидка – 30%.

Билеты на фестивальные мероприятия продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать: на сайте «Ивановоконцерт», по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru. Также на сайте можно подписаться на рассылку новостей. Наш адрес ВКонтакте: http://vk.com/ivfilarmonia.

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх