Лесоповал

Дата начала: 21 февраля 2016

Время: 18:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

21 февраля в Центре культуры и отдыха,  группа «Лесоповал» исполнит свои лучшие и любимые песни, а так же представит новые композиции.

«Серьезные песни о жизни» - так говорят о своем репертуаре питомцы поэта Михаила Танича, артисты группы «Лесоповал». Им есть чем привлечь зрителя. «Эмоциями, текстами Михаила Танича. Каждый наш номер - это практически мини-спектакль с танцами, а не просто исполнение песен!» В 2015-м «Лесоповал» отмечал 25-й день рождения. Популярным он стал фактически сразу после создания, а хиты 90-х народ обожает до сих пор. Песню «Белый лебедь на пруду» лесоповальцы называют «лебединой» для первого солиста группы Сергея Коржакова, трагически погибшего в 1994 году.

Многие считают, что после смерти Танича закончилась творческая деятельность группы «Лесоповал», но это не так. Танич оставил более двухсот стихов, из которых уже записаны 17-й и 18-й альбом группы. Самой впечатляющей песней, по оценке слушателей радио Шансон, является новая песня «Мне улыбнись». Это песня о любви, в ней не затрагивается тема тюрьмы. . Звучание группы отличает только живой звук, мощная энергетика, сильный вокал и потрясающая лирика Михаила Танича! Музыка «Лесоповала в лучших традициях советской эстрады, отличающейся подлинным мелодизмом, легко синтезирующей и народную музыку с бардовским лиризмом, хард-рок, как в композиции «Зима», с балладностью «Тайги» и «Мне улыбнись». Хотите лагерного юмора и танцев, слушайте «Куму», «Цыганочку», «Чечёточку», «10 заповедей», хотите погрустить – для вас «Молитва» и «Мне улыбнись».

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх