Фестиваль уникальных людей

Дата начала: 03 декабря 2015

Время: 14:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

Фестиваль уникальных людей – событие, которое с нетерпением ждут без исключения все жители города Иванова. Фестиваль состоится 3 декабря в 14:00 в Центре культуры и отдыха. Главные участники этого мероприятия – люди с ограниченными возможностями здоровья, очень сильные и мужественные люди, которые, несмотря на трудности, радуются каждой минуте жизни. Трудно не согласиться со словами немецкой писательницы Изольды Курц: «Кто может наполнить каждое мгновение глубоким содержанием, тот бесконечно продлевает свою жизнь!»

В этот день проводятся акции с целью интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в жизнь общества. В ходе фестиваля на одной сцене перед зрителями выступят не только творческие коллективы города и области, но и дети, и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, выбравшие для себя сцену и творчество как способ самореализоваться и состояться в этом мире. На сцену выйду коллективы, в которых работают дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, те, которые вместе с другими ребятами танцуют, поют, ставят спектакли, словом, творят.

В концертной программе Фестиваля примут участие:

1. Клуб «Грани»
2. Солисты студии эстрадного пения «Вокализ»
3. Студия современной хореографии «Возрождение»
4. Игорь Лягун и Александр Набиев
5. Воспитанники Центра «Танцы +»
6. Театр моды «Доротея»
7. Грузинский ансамбль народного танца «Иберия»
8. Ансамбль народного танца «Иван да Марья»
8. Театр-студия «Детский остров»

Фестиваль уникальных людей никого не оставит равнодушным! Приглашаем поддержать молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, которые не падают духом и находят в себе силы заниматься творчеством!

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх