НАРГИЗ «ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ»

Дата начала: 02 октября 2015

Время: 19:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

Наргиз Закирова - певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в самом популярном и рейтинговом телешоу 'Голос', в котором ее наставником выступил Леонид Агутин.
Наргиз исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась певица в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке.

В Россию Наргиз вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу 'Голос' стал важной ступенью в её карьере, благодаря чему певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 она вышла в финал конкурса, но не стала победительницей, а заняла второе почетное место. Сама певица считает: 'Я не выиграла, я победила'.
Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры.
Наргиз, по праву называют Королевой шоу Голос и самой яркой участницей проекта. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и конечно, уникальному тембру голоса, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью у зрителей в России, особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

На сегодняшний день Наргиз Закирова – одна из самых востребованных артистов российской сцены, встречи с неё ждут зрители многих городов России, скупая билеты на её концерты в считанные дни.
На концерте в Иванове, Наргиз Закирова и её коллектив представят великолепную, мощную, экстравагантную, стильную программу "Ты – моя нежность".
Продолжительность программы – 2 часа

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх