Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы»

Дата начала: 10 марта 2015

Время: 19:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

10 марта на сцене Центра культуры и отдыха состоится большой концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». «Снайперы» представят публике новые композиции с альбома «Мальчик на шаре», увидевшего свет летом, и споют свои лучшие песни всех времён — теперь в новых, свежих аранжировках.

2014 год стал особенно насыщенным и плодотворным для группы и её лидера. Диана Арбенина записала свой первый электрический сольный альбом «Мальчик на шаре». Команда объездила с турне новые страны и города, опробовала новые концертные и съёмочные площадки. «Снайперы» выступили во Франции, Индонезии и Сингапуре, дали концерт в амстердамской церкви, готовили видеоклип на американской военной базе в Тайланде — и это ещё далеко не всё.

Концерт 10 марта станет своеобразным отчётом, подведением итогов 2014 года — тем рубежом, за которым начнётся покорение новых вершин и высот. В числе первых — интернациональный рок-фестиваль в Индии, гастроли в Австралии и турне по городам Америки. Поэтому предстоящий концерт в Иванове обещает быть таким же ярким…

« Вернуться к афише


Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх