ЛИНДА

Дата начала: 27 октября 2014

Время: 18:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

Первый крупный концерт в творческой биографии Линды состоялся в декабре 1995-го в Санкт-Петербурге. Тогда же Линда отправилась в свое первое гастрольное турне. В финале конкурса «Поколение» в г. Юрмала (Латвия) Линда впервые выступила на телевидении, где её заметил продюсер Ю. Айзеншпис.
Долгое время Линда работала с известным композитором Максимом Фадеевым. Он же являлся и автором музыки. После расставания с Фадеевым, Линда начала писать песни сама, что только положительно повлияло на ее творческую биографию.

О ней ходят разные слухи... Певица довольно экспрессивно ведет себя на сцене, но в жизни - это очень тихая и скромная девушка. В музыкальном мире она - tеrrа incognita. Линда – была и остается феноменом российской эстрады и является одним из самых стильных и популярных артистов России. Она стала кумиром для сотен тысяч людей не только в нашей стране, но и за рубежом. Линда – противовес той штампованной попсе, которая появилась в большом количестве в последние годы и вытеснила многих талантливых артистов. Её приняла рок-тусовка, хотя пресса до сих пор иногда называет её звездой электроники.
В январе 2012 года Линда официально стала женой Стефаноса Корколиса – талантливого греческого музыканта и композитора. Их творческие и жизненные пути пересеклись в 2006 году и больше не расходились. В 2012 году Линда возобновила свою концертную деятельность- вместе с новым проектом "Bloody Faeries", она гастролирует по всей России. К радости поклонников, впереди множество концертов, новых песен и новых проектов!
 

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх